город, мистика, расы
время игры: 2024г.

    Half Light

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Half Light » Звёзды в темном небе » Желанные лица


    Желанные лица

    Сообщений 1 страница 27 из 27

    1

    Мы ищем: любовь, коллег, семейные связи, врагов, друзей, и многих-многих других.
    Для удобства поиска предлагается общий, но простой шаблон.


    Напоминаем:

    — По согласованию с заказчиком Внешность / Имя / Фамилия могут быть изменены. Указывайте возможность/невозможность замены.
    — Найденные персонажи (заявки) уносятся в архив.


    Код для поиска нужных / желанных
    Код:
    [quote][align=center][b][size=23][font=Gunny Rewritten][abbr="Имя и Фамилия на русском"]Имя и Фамилия на англ.[/abbr], возраст (выглядит) [возраст настоящий][/font][/size][/b]
    [/align]
    [align=center][img]ссылка на картинку[/img] [img]ссылка на картинку[/img]
    [/align]
    [align=center][i][size=9]внешность на англ.[/size][/i][/align]
    [align=center][size=9]раса персонажа • вид связи (друг/враг/родня (перечисляйте или уберите пункт)) • род деятельности[/size][/align][hr][align=center][b][size=15][font=Gunny Rewritten][u]О ПЕРСОНАЖЕ[/u][/font][/size][/b][/align]
    описание персонажа с указанием пожеланий. Возможно, какие-то факты Вашего пересечения / отношений / планов на игру.
    [hr]
    [align=center][b][size=15][font=Gunny Rewritten][u]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/u][/font][/size][/b][/align]
    все, что не вошло в предыдущие пункты, связь с Вами.
    [/quote]
    

    +1

    2

    Jack, около 40

    https://i.ibb.co/n0ddrW7/image.gif https://i.ibb.co/yn4DV0M/1.gif

    Ilkka Villi
    скорее всего маг • друг // партнер • писатель // фотограф // любая творческая деятельность


    О ПЕРСОНАЖЕ
    [indent]Джек – максимально творческий человек, который смог построить на своём любимом занятии целое состояние. Однако с недавних пор, в моменте, когда он полностью «выгорел» и искал успокоения в тихом местечке, с ним начали происходить жуткие вещи. Ожившие тени его произведений, желающие его убить, не дают ему покоя, и для того, чтобы обуздать свои способности, ему придется смириться с тем, что в этом мире существуют не только призраки произведений.
    [indent]Возможно, что когда-то наши герои пересекались в жизни. Возможно, что Джека преследовала Тень моего героя, поскольку он пытался изобразить её в своём творчестве. В этом случае, знакомство может оказаться крайне… Напряженным, но сразу заверяю, что причинять вред Джеку я не собираюсь. Как раз наоборот всеми силами попытаюсь его спасти и, возможно, раскрыть его потенциал. В чем бы он не заключался.
    [indent]Либо добавьте сюда нотку безумия и любой фантазии, и жизнь заиграет совершенно другими красками. Илкке всё к лицу.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    [indent]В целом, как вы могли понять, концепт очень «сырой», но мне кажется, что из этого можно сделать очень крутую историю. Приходите, я открыта для обсуждений. Не хочется говорить, что персонаж на ваш откуп, поскольку звучит это как-то безразлично. Просто хочу оставить пространство для ваших задумок и идей, практически полная свобода действий в развитии героя.
    [indent]С Джеком хочется отыграть развитие отношений: едва уловимый флирт, несмелые прикосновения, что-то очень нежное и осторожное, что в конечном итоге приведет к чему-то большему.
    [indent]Имя сменить можно, внешность неменябельна. По всем вопросам обращайтесь в тг @iKexit

    /Уставая от мира и от себя
    Падай на руки мне. Я не хилая.
    Буду твоим завершением дня.
    Силой в моменты бессилия./

    Отредактировано Savathun (21-03-2024 21:48:31)

    +2

    3

    психотерапевт пришел лечить мою больную голову и душу!

    Ryan Martinez, внешне около 30

    https://64.media.tumblr.com/5cd6729d0fc5b44e94f24841d578285e/tumblr_inline_oidkw8h9WZ1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/c41f5df78eef9849c3529cf9553db985/tumblr_inline_oidkzah1SC1rifr4k_500.gif

    max irons
    не видящий, не человек • друг, психотерапевт, объект обожания и партнер • психотерапевт, психиатр


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Привет, мой дорогой психотерапевт. Я приехала не так давно, но пришла к тебе с проблемами. Ты узнаешь, что я уже была у других мозгоправов раньше, но всё безрезультатно.  Проблема простая, но беспокоит меня всю жизнь. Я вижу свечение вокруг некоторых людей и не понимаю причину. Ты говоришь, что это просто усталость и ничего серьезного, но я чувствую, как ты что-то скрываешь от меня.
    В одном июне я узнаю то, что ты скрывал. Но не от тебя. На меня напали. Три раза. Еще и память подчистили, представляешь? На этом страсти не закончились. Я отправилась в другой город поработать и обдумать: чего же я желаю. В этот рабочий месяц я смогла выбраться к тебе и поговорить. Наш разговор был простым, рассуждая о том, что дороже: безопасность или свобода?
    Ты был рядом. Я знала, что ты скрываешь от меня правду. Правда, в один момент это закончилась и я пришла к тебе рассеянная. Необычно меня такой видеть, правда? До этого я всегда говорила, что-то рассказывала, а теперь запуталась во всем, что происходит вокруг. Я сама отказалась от своей памяти. По глупости и абсурду. Ужасное чувство пустоты настигало меня, а вместе с ней и кошмары наяву. Я даже к фэйри успела попасть, которые поиграли со мной, сломав и дав мне шанс на приемлемую безопасность.
    У нас начинает происходить сближение. Я знаю, что этот мир не так прост и имеет множество граней, А среди них - есть ты. Ты, который всё знаешь и желал меня защитить. Может, это что-то большее? Ведь мы столько разговариваем, да и ты постоянно пытаешься меня отправить отдыхать, утверждая, что со мной всё в порядке.
    Я не знаю, как я бы справлялась без тебя. Жизнь подкидывает новые сложности в ходе которых меня тянет к тебе. Меня даже похищали с целью провести опыты или убить. Об этом ты узнал первый и единственный из моих уст. Мне пришлось стрелять, чтобы защититься. Нет, не переживай, я никого не убила! Будь рядом со мной. Давай посмотрим, что у нас получится в итоге.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Внешность - можем обговорить, но нежелательно. Он слишком хорош.
    Имя - на усмотрение, но мне нравится этот вариант.
    Раса - не человек и не видящий, потому что должен быть плотно связан с другой стороной мира.
    Отношения: изначально пациент и психотерапевт, после со временем друг, потом любовные отношения, которые закончатся сами по себе и останется хорошая дружба.
    Связь со мной: форум, при желании можно обменяться телегой или дискордом на усмотрение)
    Планы: Отыграть можно много чего. Приемы, приключения, отношения, свидания, разрыв, раскрытие тайн. Без игры не оставлю (слишком долго ношу эту идею у сердечка)

    Отредактировано Elizabeth Hill (18-04-2024 15:32:39)

    +3

    4

    Jennifer Willis, 21-22

    https://64.media.tumblr.com/61276f669ed4052814acbd6142a65604/a580f4c2f6ab2df5-c7/s400x600/9ab4da16a6fb1e6072f342090975a934669f3695.gif https://64.media.tumblr.com/4806e0d61c3e42efd847eb6a79583bce/a580f4c2f6ab2df5-2f/s400x600/26a1565aeac32de7159bfe7bccc4d56708dce258.gif

    brianne howey
    первоначально человек, после по выбору • соседка, подруга, заботливая "мамочка" • бариста


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Когда я приехала сюда впервые из Далласа - мне повезло. Если бы я знала, что дальше меня ждет череда невезения, то всё равно бы приехала. Я искала работу и познакомилась с тобой в кофейне. Ты сразу же расспросила меня обо всем на свете, позаботилась о моей шкуре и сделала всё, чтобы уберечь меня. Договорилась и меня забрали на работу. А сама забрала меня в свою квартиру.
    У меня богатые родители, которые купили тебе отдельную двухкомнатную квартиру, чтобы их ребенок научился самостоятельности. Работа баристы тебе нравится, ты чувствуешь себя хорошо, но знаешь, что тебя ждет что-то большее. Даже я не знаю кем ты планируешь стать дальше. Кем же работать и что делать. Может, ты откроешь свой бизнес? Я не удивлюсь! Ты старательная, упрямая и эмоциональная. Любишь влипать в приключения, ходить на свидания и хорошо одеваться. Если совместить твою работу баристой и твою одежду - будет пропасть. Брендовые вещи. Ты постоянно хочет вытянуть меня куда-нибудь, познакомить с кем-то, но я всё еще просто хочу жить и добиться успехов, накопить на учебу, а после уйти работать по профессии.
    Ты заботишься обо мне безумно. Когда я не приходила после смены - всегда звонила и волновалась. В один момент трубку взял неизвестный парень и ты уже настроилась, что он мой. Знала бы ты, что это всё слишком сложно. Он предложил мне работу и я уехала, пообещав отписываться. Я отписывалась, отправляла фото с цветами и улыбалась, умолчав о месте где нахожусь.
    Еще одна забавная история, которую ты запомнишь надолго: Перед моим отъездом мы сидели на кухне, а когда пришли в зал - там твоя книга была закрыта. Я рассказала тебе про домового и с тех пор ты клала ему в вазочку конфетки. А когда я вернулась - обертки лежали у вазочки, а конфет не было. Я не помнила, что рассказывала тебе эту историю, но ты была в восторге и надеялась, что домовому понравились конфетки. Знала бы ты, что их съел маг, который принес меня вместе с нефилимом.
    Я вернулась, а после спустя время пропала. Ты подняла бунт, придя к тому, кого уже видела рядом со мной. Я его не помнила, но ты обратила внимание и пришла выяснять где я могу быть. Ты уже успела поискать везде, но я словно пропала. Ты чувствовала себя беспомощной, но меня вернули. Ты даже не представляешь как по адресу пришла просить меня найти!
    В отношениях тебе не везет. Они не длятся долго, но ты не отчаиваешься, собирая всё больше и больше приключений. В один момент я увидела свечение, которое тебя окружало. Теперь ты уже не человек, каким я тебя знала раньше.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Внешность - только эта милая блондиночка. Больше никого не вижу в этом амплуа задорной девицы, которая готова мир перевернуть ради близких. На крайняк если вы нашли такую же задорную блондиночку, то давайте обговорим, может она тоже подойдет.
    Имя - на усмотрение, я постараюсь пока звать блондинкой и соседкой, хотя имя вроде подходит.
    Раса - 2023 год - человек, где-то в середине года обратилась в существо по выбору(в которого можно обратиться)
    Отношения: сначала соседки, после подруги и ты мне иногда казалась заботливой "мамочкой", потому что безумно переживаешь за меня и считаешь, что я не выживу в этом жестоком мире. Только вот мы обе не учли, что не всё знаем о нашем мире.
    Связь со мной: форум, при желании можно обменяться телегой или дискордом на усмотрение)
    Планы: много-много приключений, интересный диалогов, слезных эпизодов с проблемами и прочее! Без игры не оставлю!

    Отредактировано Elizabeth Hill (21-04-2024 16:23:23)

    +2

    5

    Rudy Pankow, 24+

    https://64.media.tumblr.com/671f2892f182801a9cb34bdab676fc6c/478b9338ea3e56d6-05/s540x810/0f9bc226e2fa48b3970707f9fe96ad6dbc643938.gif https://64.media.tumblr.com/9794e213c63ee68d4ac391e0bafccd2d/478b9338ea3e56d6-38/s540x810/d06a8059175bf19ad2bf69005d1667dc1fcc577b.gif

    Leo Woodall
    не человек, не видящий • бывший сосед, лучший друг или враг? • неизвестен


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Мы знакомы с детства. Родители крепко подружились, как только оказались соседями. Вы приехали и стали жить рядом, постоянно оказываясь везде вокруг. В гостях мы были часто по принуждению, хотя по тебе и не скажешь, что не нравилось. Ты всегда был в восторге от пирогов моей мамы. Ты шумный, мешал мне учиться и не вписывался в мой план жизни. Ты веселился, гулял, играл и постоянно звал меня с собой даже спустя сотню отказов. Считал, видимо. что на сто первый я соглашусь. Но нет. Ты мешал учиться, а после приходил на мою подработку и мешал мне работать. Каждый день, каждый раз, не пропуская ни дня. При этом ты защищал меня перед другими, не давая им докучать мне. Мол, это твоя прерогатива. Благодаря тебе никто не думал прийти в кафе и посмеяться, что я там работаю. Шумный, заразительный, юморной. С тобой никогда не соскучишься, потому что всегда найдешь развлечение. Ты прятался у меня в комнате, обещая не доставать, если я не расскажу твоим родителям где ты. Сколько раз ты в чем-то косячил? Не сосчитать. Но каждый раз доставал меня и пытался что-нибудь выведать и разговорить. Ты даже ходил на танго со мной, когда прознал, что я хожу туда и поэтому меня нигде не найти. И не важно тебе было, что ты не слишком любишь танцы. Но в партнеры меня тебе не дали, сказав, что разный уровень. Ох и злился ты тогда!

    Мои "отношения" не обошли тебя стороной. Ты всё время недовольно глазел на этого паренька, который крутится вокруг меня также часто в кафе, как и ты. И взгляды наши ловил, негодовал. Пытался убедить меня в том, что он мне не пара. Совершенно. Он глуп, не стоит моего внимания совершенно и утянет меня на дно. Я тогда много ласковых тебе наговорила с надеждой, что ты перестанешь вмешиваться. Только ты не отступал, продолжая присматривать.

    Ты первый на ком я заметила странное свечение. У моих родителей не было такого, но всегда было у тебя. Ты слишком отличался от других. Признаться, иногда я тебя находила именно по странному свечению. Оно выдавало тебя слишком сильно и даже в толпе нельзя не заметить.

    Твоя семья была очаровательна. Дружелюбные, уютные. С ними хотелось мне всегда провести больше времени, нежели с тобой. Но ты всегда был комплектом. Сколько раз ты устраивал вечеринки когда они просили меня присмотреть за тобой, потому что уехали? Много-много раз! Ты всегда звал на них, а иногда сбегал посидеть в тишине у меня, потому что кто-то тебя достал. Я бегала к тебе, чтобы сообщить о скором возвращении твоих родителей, потому что ты в очередной раз выключил телефон и просто наслаждался жизнью.

    Я завидовала тебе. У тебя были деньги, возможности, а у меня был лишь мой упорный труд и мои знания, которые нужно реализовать. Ты получал всё легко, но всегда отмечал, что я молодец.

    Можно ли сказать, что мы дружили? Я не знаю. Для меня ты был и лучшим другом, и злейшим врагом. Ты говорил со мной обо всем на свете. О своих романтических похождениях и объяснял, чтобы я не велась на парней так просто. Будто я собиралась, пф. А еще, знаешь что меня злило больше всего? Ты уезжал. Много уезжал и пропадал, оставляя после себя непривычную тишину, чтобы потом заполнить её своим шумом.

    Знаешь, что я сделала? Я уехала, оставила тебя там без единой весточки. В последний раз мы поругались, оставив только самое худшее. В последние годы ты много уезжал на неделю, на две, без предупреждения. Непривычно было без твоих попыток вывести меня в люди Как раз поэтому я попросила не сообщать куда я уехала, потому что ты сам куда-то уехал и ничего не сказал. Ты всегда такой. Знаешь, кажется, я готова выйти в люди и измениться, мне не хватает твоего вечного шума, придирок. Без тебя слишком тихо.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Имя - на усмотрение игрока
    Раса - чтобы обыграть всю суть нужно, чтобы он уже не был человеком или видящим, чтобы потом это сыграло свою роль
    Внешность - если не он, то кто-нибудь озорной и веселый
    Отношения: обсудим, что именно мы хотим в итоге. Какие будут дальше взаимодействия и какие планы у Руди. Вдруг он выжидал, пока его цель выпорхнет из дома и будет в зоне доступа? А вдруг желает лучшего и собирается тщательно оберегать, вытаскивая на свободу и вынуждая прийти в себя.
    Связь: форум, при желании можно обменяться телегой или дискордом на усмотрение)
    Планы: Много флешбеков. Веселых и не слишком. Помимо этого определим суть их отношений в новом городе и это еще море сюжетов!

    +2

    6

    Allen Johnson, 110+

    https://64.media.tumblr.com/017a20db0a2aa9f6a1db3fb92dc31a45/d329fe7cd63bd6c3-87/s400x600/da7951a80bad0657de051f37f8c5d140676a666b.gifv https://64.media.tumblr.com/b09de60db82fb3f79812b026c2d46a7b/d329fe7cd63bd6c3-73/s400x600/b563ceb2eb03e52715f56e9cfa54301ebd0f733f.gifv

    Freya Allan
    фэйри (эсшансон) • подруга? • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Милая моя фэйри, загадочная и непредсказуемая. Такая эмоциональная, теплая. Я считаю тебя слабой, но всё равно испытываю добрые намерения. Вечно забавляюсь от твоих крыльев. Особенность твоего подвида. Ты прекрасна, хоть и на лице зачастую всё написано. Давай проведем прекрасно время в мире людей? Давай будем развлекаться, наблюдая за ними? Давай изучим оборотней и вампиров? Неужели ты никогда не мечтала выбраться и посмотреть этот любопытный мир, который полон лжи и обмана, в отличии от нас с тобой? Давай позабавимся с людищками, покрутим романы с разными расами, заманим какого-нибудь очаровательного человека в наш дивный мир, чтобы он остался там навсегда?
    Если ты будешь с Благого двора, то давай решим, как мы познакомимся с тобой, как начнем проводить вместе. Может, ты устраивала любопытные вылазки в Неблагой двор? Давай придумаем в ходе любопытства в нашем мире, как пробраться и встретиться на Земле, где можем спокойно тусоваться вместе?
    Если ты будешь с Неблагого двора, то у нас было множество спаррингов, обучения, разных приключений с очаровательными фэйри, вылазками в Благой двор подсмотреть, ведь заключен мирный договор. У нас была крайне насыщенная дружба и именно ты научила меня улыбаться и проявлять хоть какие-то эмоции, моя милая фэйри.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Связь через гостевую, лс. Дальше можно уже тг/дискорд)

    +1

    7

    Liarona - Lia, Rona, 80-100

    https://64.media.tumblr.com/50d1763861a5f79a79e37dd2c7dd6db5/3bd7d79f3cd0eafd-6a/s540x810/407f600dd409026575c1b592437bddf76fc4b9b0.gif https://64.media.tumblr.com/49a6207e0ee1bac861c4f5a3165d2cc7/3bd7d79f3cd0eafd-6c/s540x810/a303abcc9cc99fa9058cf3e0413f767ddd145b6a.gif

    Sadie Sink
    Неблагая фэйри • подопечная, для людей: сестры • школьница/студентка в мире людей (можно еще что-то)


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Привет, моя головная боль и подопечная. Наши родители периодически пересекались и заключили сделку. К сожалению, в неё втянули нас и теперь ты учишься жить, как человек, скрывая свою магию. Мы не были близки, но теперь ты должна научиться жить по всем правилам этого человеческого мира, который тебя не привлекал никогда. Я знаю, что ты шкодлива, любишь всё испортить. Чем ты так разозлила родителей, что они направили тебя именно ко мне, юная фэйри? Ну ничего, пора будет приобрести все квартиры на этаже и поселить тебя в одну из них и мечтать, что ты ничего не испортишь. А если будешь хорошо себя вести, то я буду тебя обучать чем смогу. Но для начала нам придется пройти путь от неприязни по расчету, чтобы ужиться вместе и научить тебя жить в этом мире лжи и обмана.
    Ты не можешь сбежать от меня и вернуться домой. Нам нужно выполнить условия сделки, чтобы ты была свободна. А это всего лишь научиться жить среди людей, не показывать кто ты и научиться уходить от разговоров. Мы отправим тебя учиться, ты найдешь себе друзей и будешь чудить, создавая иллюзии, чтобы их удивить. А я буду ругать тебя, как старшая сестра поневоле.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Связь через гостевую, лс. Дальше можно уже тг/дискорд)
    Будут сложные и веселые отношения. Может у них даже получится пройти путь от неприязни к своеобразной любви)

    +1

    8

    Saoirse O'Casey, 150+

    https://64.media.tumblr.com/c39a76e3c8bf38fdd65b82385a7d00d8/881ed5428eb03237-6b/s400x600/7cec215dbeb53ceacdaa7481625421673e9821b9.gif https://64.media.tumblr.com/bce6cca17d687cfda430a3fd2493464d/881ed5428eb03237-fb/s400x600/a3a4b5aae1b2796a7d2f9d970762a4285b45f267.gif

    alba baptista
    банши • что-то около дружбы • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Изначально ты родилась среди лесных фэйри, но они тебя не удовлетворяли. Они не были теми, с кем было бы уютно и ты в юном возрасте примкнула к Неблагому двору. Никто не был против вестника смерти, который будет предупреждать.
    Мы с тобой познакомились недавно, всего сто лет назад. Обе выросли на Неблагом дворе и тебе повезло, что ты не застала войну Дворов. Ты была прекрасна в нашу последнюю встречу 5 лет назад. Во Дворе ты наслаждалась мирной бесконечностью с редкими криками, которые услышали все и всегда. Ты наш вестник смерти, наше напоминание о том, что и наша жизнь может обрести конец.
    Не так давно я почувствовала что-то знакомое. Что-то чужое и услышала крик. Черт возьми, я побежала к источнику крика и нашла тебя. Ты стояла над трупом, но даже не притронулась к нему. Ты смотрела с ужасом. Оказалось, что ты в первый раз выбралась в этот ужасный мир из прекрасной стабильности Двора. Что ты, черт возьми, здесь забыла? Вся человеческая земля кишит смертями ежедневно, а ты собираешься из любопытства посмотреть на людей и другие расы? Да я бы тебе их сама привела, лишь бы ты не мучилась от вечных криков и не привлекала внимание. Благо, что не все трупы будут оказываться неподалеку от тебя.
    Ох, милая моя банши, я не смогу тебя бросить, придется придумывать множество вариантов, как удовлетворить твоё любопытство и вернуть в мирный Двор от греха подальше.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Связь через гостевую, лс. Дальше можно уже тг/дискорд)

    +1

    9

    Ellen Bush, 22-25

    https://64.media.tumblr.com/8566f81dbaa1e4df382809b78bd9b6a7/d2e6d9b4c12487ca-a3/s400x600/d75992388fc4ec68f5f9f7226aa5ffe66bd5b653.gif https://64.media.tumblr.com/1a12292cae4c60bc07807ca75120885f/e841b804d1510b6b-a2/s400x600/6d23066bed7712f77a1875c5fbee9ed77c213a41.gif

    rayssa bratillieri
    оборотень-лиса(или что-то с лисами) • подопечная • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Почему-то моё любопытство уводит меня не всегда туда, куда нужно. И вот, в очередной раз я натыкаюсь на замерзшую лисичку зимой. Она пряталась, боялась всего и мерзла. Ты обратилась и не могла прийти в себя, а я тебя подняла и унесла к себе. Ты замерзла, ты хочешь есть и для тебя не оставалось варианта лучше. Когда тебя укусили? Когда ты стала такой и почувствовала перемены, которые тебе грозят? Мне было жалко, я даже слегка поинтересовалась стаями, но в тот момент были лишь волки, а лисы пришли позже. Захочешь ли ты к ним уходить в конце концов? Ты не мешаешь моим сделкам, не суешь свой нос и живешь под моей крышей. Спокойно учишься и каждое полнолуние просишь не выпускать тебя, но я так не могу. Ты все же оборотень и тебе нужна свобода, поэтому мы выбираемся на это время подальше от города. Наши отношения для незнающих выглядят как хорошие подруги или родственницы, но мы обе осознаем, что это отношения домашнего котенка и хозяина. Я в ответе за тебя, потому что первым делом ты просила о помощи и готова была сделать для меня всё, что угодно. Ты мне так и не отдала долг, но нам это не мешает. Может, тебе даже нравится быть рядом со мной? Ты динамичная, шустрая, я всегда смотрю на тебя и смеюсь. Пытаешься успеть слишком много, даже если это бесполезно. Ты ведь знаешь, что у фэйри нет особых чувств? Ты помнишь, что мной движет лишь страсть и любопытство? Как скоро ты мне надоешь и я выкину тебя? Или же ты не позволишь мне это сделать и будешь заинтересовывать дальше?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Связь через гостевую, лс. Дальше можно уже тг/дискорд)
    Непреодолимое желание собрать себе маленький хаос, который будет окружать и скрашивать серые будни вне приключений

    +1

    10

    https://66.media.tumblr.com/7945572b547a03c35cb372c60649ef6c/9b0d5e949facfffa-04/s540x810/f476131184244e201457b85b1b135aad7764c23e.gif
    [Victoria Pedretti]
    • вижу сумасшедшую девицу с манией контроля и владения
    • вдохновлена сериалом "Ты"
    • ну она ведь красотка, ну посмотрите!
    • когда в ярости или расстроена - печет плюшки

    https://64.media.tumblr.com/93b15b1c2b53c5f209ad7d3981fa729d/16dd5a8d44b33597-00/s400x600/e8820f4d1ad45122e08079985f25d0b72f89b2ec.gifv
    [Poppy Drayton]

    • я смотрю Хроники Шаннары и хочу эту эльфийку
    • вас точно ждут приключения, потому что она очаровательна
    • в амплуа какого-нибудь знатного рода огонь, но можете изменить всё
    • ей точно найдется место здесь

    +1

    11

    Aron Trait, 40 [1670]

    https://i.pinimg.com/originals/c7/72/fb/c772fb950611b31521e9fad841052b86.gif

    Michael Fassbender
    высший фэйри • супруг • Король Неблагого Двора


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Я не знала тебя, до того момента оглашения имени будущей Королевы.
    Я сбежала из Грезы, чтобы найти себя и потерять свое прошлое, но оно само меня настигло.
    Я не слышала о тебе, хотя другие поговаривают, что ты властный правитель, тот кто всегда станет на сторону своего народа, встанет горой, станет мечом против тех, кто посмеет открыть свой рот. Слышала, что ты истреблял целые города, когда те подумывали о предательстве. Я не знаю тебя и могу опираться только на то, что говорят твои поданные. Возможно, они не считают тебя лучшим, что могло случится с Неблагим Двором. Пусть так. Они бояться, зная, что ты бываешь жесток, порой даже слишком. Наш брак фиктивен, я никогда не планировала выходить замуж, но и упускать такую возможность - не в моих интересах. Именно так, я узнала о тебе, мой дражайший супруг. Я, как и ты, понимаю, что сы вынуждены были вступить в этот брак, для твоего укрепления на троне. Не знаю, что случилось с твоей предыдущей женой, но очень надеюсь, что моя участь рядом с тобой куда более привлекательная.
    Ты властитель, с тобой иерархия очевидна, ты любишь субординацию и контроль, но при этом сохраняешь здравый рассудок, принимая решения все взвешиваешь и просчитываешь на сто шагов вперед, ты определенно стратег, который выйдет из любой передряги победителем. Ты привык к подчинению и послушанию. Не знаю, как мы уживемся, я совсем не была готова к замужеству, но выбора не осталось. Давай вместе попробуем создать эффективную ячейку общества, будем партнерами на этой доске, чтобы провести партию в свою пользу. Со своей стороны заверяю полное доверие и принятие всех твоих решений, обещаю быть рядом и поддерживать, чтобы ни случилось. Постараюсь стать другом, опорой и правой рукой. Мы не обязаны любить друг друга, у нас могут быть свои жизни, но для Двора мы должны быть примерными супругами, свержение власти ведь нам не на руку?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Заявка не в пару! Это деловые/дружеские/партнерские отношения.
    Задумок достаточно, игру обещаю активную.
    Хотелось бы, чтобы Вы не привязывались ко мне и разностороннее развивали персонажа.
    В случае возникновения конфликтов, персонаж возвращается в акцию!
    Внешность обсуждаема
    Для связи пишите в гостевую, далее в личку)

    Отредактировано Es (24-03-2024 21:38:38)

    +2

    12

    https://64.media.tumblr.com/fbbfdfd2b7478f063b6e0db96040699c/1e21b8412833f484-5f/s540x810/c4438dee59368b5a0e106dd331be020cd0af7daa.gif
    [ 𝒂𝒊𝒎𝒆𝒆 𝒄𝒂𝒓𝒓𝒆𝒓𝒐]
    • она просто красотка та еще

    https://64.media.tumblr.com/aa649abcaf35aed15809f13b2b22d781/df6232b4ac62df93-1e/s540x810/5aa10e20cad930b5e6da61ce2b4dab1948cb8478.gif
    [rob raco]

    • ну посмотрите, к нему столько можно придумать, он же душка

    +1

    13

    https://i.ibb.co/txw8Zch/1-49.gif
    [Ruby Stokes]
    • прототип из сериала и книг "Локвуд и компания"
    • я слишком хочу увидеть подобных персонажей, душа лежит
    • изначально одиночка, но друзьями дорожит
    • поддаваться импульсам магии - её любовь

    https://64.media.tumblr.com/c868aafda71d05c14fe6075ed794a9ac/b6209e59b801f773-27/s540x810/ff610b556d1e8bf9b5ce8821e9a341a3cda921a9.gif
    [Cameron Chapman ]

    • прототип из сериала и книг "Локвуд и компания"
    • я слишком хочу увидеть подобных персонажей, душа лежит
    • не понимает эмоций других, готов сильно рисковать
    • пытается решить проблемы сам, не говоря другим

    https://i.ibb.co/3hMSv2T/1-145.gif
    [Ali Hadji-Heshmati ]
    • прототип из сериала и книг "Локвуд и компания"
    • я слишком хочу увидеть подобных персонажей, душа лежит
    • чудной, себе на уме, но при этом хорош
    • достаточно умный и вообще милашка

    https://64.media.tumblr.com/0a7fcbcd5619b208f7f43e177911fd50/b6209e59b801f773-61/s540x810/138808b711f57de3a98c7f08c59bbb363118c849.gif
    [гифка чтобы вы поняли, как они хороши]

    +1

    14

    https://64.media.tumblr.com/e18523b3d05fbcc28d9838918a32c299/0305d32749d026ea-f6/s400x600/9c1308e1594f0e84774e81e7d051264de3a47681.gif
    [alberto guerra]
    • какой мужчина!

    https://64.media.tumblr.com/707700d4a7836bd7e8eeb26df5313fcd/205acd511e2a3fd1-92/s400x600/c06eeb4bed929199b434e8b8076774ca0e9db075.gif
    [charlie hunnam]

    • тоже шикарный мужчина, берите

    https://64.media.tumblr.com/f88d4646bae14a3838d48fa9a57b9d02/76a089ced8cc9ab8-89/s400x600/32dc8ee959f0de696fd03ef16dbdf9a91cc202f4.gifv
    [josha stradowski]
    • да, я предлагаю к вниманию шикарных мужчин

    https://64.media.tumblr.com/77105e131234f2420cc2662eee54c91f/3063d8c9579d4ab4-4e/s400x600/7813c3b63a9ec7e03f69fe6aaaeab57e4e0f1fa2.gifv
    [charles melton]

    • вот еще один

    https://64.media.tumblr.com/0fc2780e26942cafa2054e4da08e257a/43c8ac1e5ab97852-10/s400x600/ef20664c866781cbfbeb13e1d765ee8afe923467.gifv
    [lucien laviscount]
    • мужчины бывают разные

    https://64.media.tumblr.com/7e475a42054edd3ad29213d34f342257/d293b51d1650dffc-3f/s400x600/f839e8f68e6c601031c220d5e9582717f21ba41e.gifv
    [chris evans]

    • берите, пока я не присмотрела его в какую-нибудь заявку

    https://64.media.tumblr.com/3af30306edb6f6dbb91038ea21803de2/bb8dc1f8f7161de9-8b/s400x600/ec5e8e01dbce2722bd79a4f456b7e33e92d31321.gif
    [enver gjokaj]
    • какой серьезный

    https://64.media.tumblr.com/41954ea465f17e6ad8e1dae994614d2d/9802cbb472c19833-f8/s400x600/d415779eb82ed516fa218eefd8bd5118aa9570fc.gif
    [kingsley ben adir]

    • берите, а то он грустит

    +1

    15

    https://64.media.tumblr.com/e7df3bfe236583fd50f58f6d4200e452/9c8500c5ef130f70-ed/s400x600/d6381ae6548d6cf0e21b71aef46135d8be453d0a.gif
    [han sohee]
    • теперь пошли девочки-красавицы

    https://64.media.tumblr.com/1108df7e03d5eb9882301be8da6807bf/bb4ad2c424536412-e3/s400x600/b2743f8706c87fffb90e6d5c0198b830ee79eed4.gif
    [pat chayanit]

    • посмотрите на эти глаза лисьи

    https://64.media.tumblr.com/0d97c4d13e1cf6def2d42191b3eda14b/0c1bd5665fda33e6-b5/s400x600/370842f1c51f5ae04f73ad19c6155deac7a69faf.gif
    [zorzo natharuetai]
    • вижу её каким-нибудь чиновником вообще

    https://64.media.tumblr.com/9db982a120d1d0b3833a28db8af9126a/d863dfb68821d938-c3/s400x600/bf9fdaf3956ea83cbf0eb1429d9f118a11bb5be8.gifv
    [jasmine tookes]

    • ля красотка

    https://64.media.tumblr.com/2c19ed17c4ca4c6487057b749f2caecf/b767fe9b1aa08242-7c/s400x600/18ebed48b0c85787f9f5983b62b1eeebb6c628c7.gif
    [ hwang yeji]
    • милашечка

    https://64.media.tumblr.com/d766f73cb0b81be336b2f297467a4640/80f3746600a8aebc-d6/s400x600/356af401b3abd2a3e0bc955f6a79ffac456898fb.gifv
    [brie larson]

    • тоже статная мадам

    https://64.media.tumblr.com/1d78e486b4016a69df29dfc29e1577c1/bb7553023a20b3ea-a2/s400x600/a8383c05d079a7257097f6ece367bb5ff66851a2.gif
    [havana rose liu]
    • так и вижу, как она не понимает, что происходит

    https://64.media.tumblr.com/7ab3e6069619d37498d15e0e07eac024/91728ca72a79e6c6-f6/s400x600/004c2a8d7e5233575e10600ffefaa7cc8a1824c3.gifv
    [nathalie kelley]

    • много не бывает

    +1

    16

    https://64.media.tumblr.com/7a1fef39123fcb59cc12d366b86928dc/20980228bbc93e2a-f1/s400x600/b325eaf8e475ca82bb4f61a47dcac383d294d1aa.gif
    [margaret qualley]
    • как перестать находить прекрасных особ?

    https://64.media.tumblr.com/3fe70f67f653aba49f68c5e66919c806/d0e5813f327cc69c-ce/s540x810/eeb0d066156c28cb60fe193eaa7f25ce5c0d1dc7.gif
    [sarah snook]

    • какая женщина

    https://64.media.tumblr.com/6bcb20e4a3704149fadef19cc5e29fce/4194d545180f5cf9-02/s400x600/e7ad7e62281b86e689b7f5aec04001dbe5b02c6a.gif
    [david tennant]
    • почему-то мне кажется, что у него должна быть дочь

    https://64.media.tumblr.com/1fd84f2067b7af64333e75288c6c6ee3/582d54ede18aa4fb-cd/s400x600/86d35a9aa932a1d83bd02195143894f2dfe1b625.gifv
    [ruth connell]

    • она должна быть той еще чертовкой

    https://64.media.tumblr.com/c21922baeb553329b537306244ce6a57/b2c07acb0ca52d50-a9/s400x600/32a735cd1ec9d3e70efda31ed0e52eefcf756d2b.gif
    [giovana cordeiro]
    • какая же она милая

    https://64.media.tumblr.com/01033912c627edd743f23e5c616051aa/fed35869bbf8981d-11/s400x600/7cfd51f9734e06f457129b801b00c550e750c86c.gif
    [lee seo jeong]

    • какая милая рыжуля, я не могу

    https://64.media.tumblr.com/e3bdd5b425d863453206255297bc680a/e388c090d4ff7dec-74/s400x600/9075799e7a137ff1ca519a6687491c5665b85531.gif
    [jude demorest]
    • почему её еще не забронировали..

    https://64.media.tumblr.com/a121bb4f044b44bece34a9dd747b7036/7582a35d7df73d29-87/s400x600/f19ecc2aff67bfd7c2503edd4c8c176f83df1974.gifv
    [octavio pisano]

    • а какая улыбка!

    https://64.media.tumblr.com/5d2697c535014343be0d25fc4229b311/46913fb7c2a746fc-4a/s250x400/1d7cdc091e33633ac94510bd674c59228c0fafc8.gifv
    [Kiernan Shipka]
    • какая тусовка без этой ведьмочки?

    https://64.media.tumblr.com/4b45e92601c82dc675a65e4fe624715a/47c0240b3e2d92c9-4c/s250x400/f93ac134080fa93d0ab9608a6d67b2c58bfd2786.gif
    [Jenna Marie Ortega]

    • разрешена только в образе Уэнсдэй

    https://64.media.tumblr.com/7bc4694732ce4dd0d18e50f27dc1c5fb/db5283bc79b63c3f-eb/s400x600/4a5479fadf9a3f689cbb9c1d5cae4733585c6f02.gif
    [Lesley-Ann Brandt]
    • я уже вижу её наемником, прекрасным наемником

    https://64.media.tumblr.com/783c300c4a3f606461c74cf10a6c7c59/925bea8592b2fbf7-0d/s400x600/cb85909d380849b9caf10fd521a973997e378e99.gifv
    [Tom Ellis]

    • только фэйри, он слишком прекрасный фэйри...

    https://64.media.tumblr.com/82f2b85ed668a75e02a4037db6f6ba85/bb54765f9af7a55c-1a/s250x400/378661c8aca08c96fa42ba1416d4abcc6390e857.gif
    [haley lu richardson]
    • почему-то кажется, что она должна работать с цветами

    https://64.media.tumblr.com/37bc8ffbb74bada21526c6c4f10230c7/62fd1f47f729e4aa-7d/s400x600/69d7e012a5a97b4b466621594190162e9d0d48d5.gif
    [amber heard]

    • вампирша? благая фэйри? ведьма? она слишком хороша

    https://64.media.tumblr.com/419e87a8e42afcc57fbd5dd20cf551e6/171f347f75f40a35-3e/s400x600/0c24f19c2f8eb29d2fc6792d4531b2e9201dc18d.gifv
    [abigail cowen]
    • рыжих много не бывает

    https://64.media.tumblr.com/bda5c919579d12e1dcfbf0107f572391/dabc3bd7b63cfdca-88/s400x600/62b5f615544631210c351f9255738130d6e07e75.gif
    [Lauren German]

    • без детективов в наше время никак

    https://64.media.tumblr.com/685da4ec29e623dce8681fb77ef245f4/75bc4312ff70b9e4-ce/s400x600/a45f74585e43b681f06ecbc530db8333007e325f.gifv
    [anya taylor-joy]
    • рыжих много не бывает 2.0

    https://i.imgur.com/UBpRuKi.gif
    [austin butler]

    • с этим молодым человеком я бы с удовольствием ходила на танго!

    http://forumupload.ru/uploads/0019/ec/63/90/313085.gif
    [Joe Keery]
    • вижу тебя владельцем бара

    https://i.imgur.com/giMhLHl.gif
    [kate winslet]

    • без леди никак нельзя

    https://64.media.tumblr.com/8785ab21475cda38dc9cd679fddd7966/tumblr_inline_o6kaftELRo1tae3h3_250.gif
    [keke palmer]
    • заводная мадам

    https://66.media.tumblr.com/843642f465a4ac78f9dfa332efbea039/492c499a535313cc-f2/s540x810/68b52ea7157cfd6c33cef78ba42164bc94bc35b5.gif
    [Michelle Rodriguez]

    • вижу в ней хакера

    https://64.media.tumblr.com/12c30d647390e3e69f26bfd1804a7eef/e22d20521e95d8af-3b/s540x810/36fdde59d7f8b5d6c2b4f8ff46f30a1effac36fc.gif
    [Rajinikanth]
    • профессор? просто ли профессор?

    https://64.media.tumblr.com/92818ae2bae8ded31a4c7bf307701717/76dd7181d7ccf9cf-22/s540x810/d43ddf2e6672824027a3330bbf0a6efdaf6c240f.gif
    [emily rudd]

    • милашечка

    https://i.ibb.co/5nTv7CT/4.gif
    [Kim Ah-hyeon]
    • бунтарка

    https://s11.gifyu.com/images/Sg9DA.gif
    [sasha calle]

    • как можно устоять?

    https://64.media.tumblr.com/a980aa15a8415f5a59f3e5c1d5f1e801/0375d9cb99fdbcf7-8c/s540x810/1d2aad76281f8346601360a62dbc8772f294620a.gif
    [edouard philipponnat]
    • какой горячий парень

    https://64.media.tumblr.com/373a565fc50d45800dd14a14f4410aa3/6db489aa03cd13d5-68/s400x600/22fc5a4e2374ab84a2fc3456a2fa9e1ca3a022e9.gifv
    [natasha liu bordizzo]

    • её нельзя не заметить

    https://i.ibb.co/cLm6PvR/47.gif
    [yasmin finney]
    • что-нибудь придумаем с ней

    https://64.media.tumblr.com/ded9e38a4b6dab20266b1b1792de7fdf/91864fc383174070-e1/s400x600/b647a103e9de3a4076178d6d906e57c8226836aa.gif
    [kelli berglund]

    • какая же она прелестная

    https://64.media.tumblr.com/02c2439996f1682496032dac08778d17/478b9338ea3e56d6-52/s540x810/d3826060a5c0eb93019c70f57523d04c8394fe2a.gif
    [felix mallard]
    • какой мальчик!

    https://64.media.tumblr.com/d9ad2a60e11aa0c3d1ac13b3a446ebd5/cdbd1ab5418d58ba-77/s540x810/17c25975a3c83965e6ed86933c32c2e76cac1c6f.gif
    [eliza dushku]

    • судья? адвокат? член конклава? нефилим?

    https://64.media.tumblr.com/31ef90080ca61894a00d5f3de8dbe321/f698bda556dfa712-ee/s400x600/fe8c62978e69180b92ff9d257b0e3eda773e5785.gif
    [courtney eaton]
    • сбежавшая фэйри? или кто-то еще?

    https://64.media.tumblr.com/dcefa20b0c775659f81665142d4569ac/cd9e20aa7fac20b8-7d/s540x810/cc927ebfa1d6b774bfe9aeb08dc94c921616ca25.gif
    [chay suede]

    • какой мужчина

    Отредактировано Elizabeth Hill (Сегодня 02:53:11)

    0

    17

    https://64.media.tumblr.com/a7983638c3ec912a03fd1cf661030e43/4177dd866710a175-c1/s540x810/bb00aa2a6edec392a54abdfc4235f4329eab2b20.gif
    [Claire Holt]
    • только ведьма, никак иначе. со своими замыслами, с целями

    https://64.media.tumblr.com/1e9b80883418ab8b2c46b8cfaa9b613c/2c5adc3e2508f410-37/s540x810/6549df92a14e58478102c1c5aa53150dee1080b5.gif
    [dianne doan]

    • власть, желание победить - её жизнь

    https://64.media.tumblr.com/81c23f14004acc07e466c937f8a7e362/b504bbd5e3469140-09/s540x810/bc6299d91315f492a276fbeac13982c41be47fc3.gif
    [freddie thorp]
    • какой мужчина, ух

    https://64.media.tumblr.com/d1dc847af5f6fc986dd92525a8883bb3/df577cf64b8bbc78-f1/s540x810/4d3c5f5e3216573dd106294e276de47ef1b79860.gif
    [Jennifer Cheon Garcia]

    • полиция? секретные службы?

    https://64.media.tumblr.com/1a6fafd2206e415dbc14fd408ec04bdc/0ea9b4e6cf70ebdf-84/s540x810/13bbac0854519c412ab51a2a2a1303c35796f501.gif
    [josh heuston]
    • а какие глаза!

    https://64.media.tumblr.com/94aaad5edcbef0b7da691a0dc7476f92/7d5a4dfb051829a6-36/s540x810/c556607d44c31a1925dc9385ff616757d2f877ab.gif
    [karen gillan]

    • почему её тоже еще не украли?

    https://64.media.tumblr.com/804c3e7882e4b340dbed9486cd2aee08/6ee7723e16aaf721-8e/s540x810/606c8fdd78f19ab3968da47a5599f529bfc44c32.gif
    [Ronen Rubinstein]
    • мужчина отличный, в отличных трусах

    https://64.media.tumblr.com/0e6120598af15be41024855985b307d1/581626565d95fe6b-4e/s400x600/24160568f61c6e939848eb383ab237059839b3b2.gifv
    [nakamoto yuta]

    • просто заберите его и мое сердечко

    0

    18

    Robert Ramirez, 130+

    https://64.media.tumblr.com/66040c20fdb3f080310101506a19dc8c/397187698c108978-0d/s540x810/67113c5210ada50a773b26d6ae68e536f1bcfa35.gif https://64.media.tumblr.com/13d511aebe1b589b3d398626a719aa10/397187698c108978-4c/s540x810/18e1558f92827b609286a1378553c0a662cf3340.gif

    Henry Cavill
    неблагой фэйри • бывшие • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Привет, мой дорогой бывший. Давай снова встретимся и посмотрим, чему научились за некоторое время. Может, у нас выйдет стать союзниками? Коллегами? Тебе тоже надоели балы, ты тоже решил сбежать в этот мир и развлекаться. Сколько девушек ты уже охмурил? Кем ты решил стать? Давай попадем в приключения, давай встретимся и будем друг друга раздражать, мой забавный бывший. Да, мы разошлись без сожалений, ведь мы отдавались страсти, но первый танец танцевали вместе. Может, это было лишь принуждение, а может мы действительно ничего большего не испытывали друг к другу?
    Давай получим новый кувырок в жизни. Я отношусь по рождению одной из высших, ты тоже. Наши семьи отстояли своё в Неблагом. Мы отличная партия друг для друга, у которой нет цели быть вместе. Кто знает, вдруг мы устроим оргию, тройничок или я буду подкидывать тебе девушек для развлечения?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    За подробностями в лс, имя можно поменять, с внешностью обсуждаемо)
    Хочется поиграть красивые флешбеки с первыми танцами на балах, наблюдать, как по тебе пускают слюни, а мы не более, чем "друзья". Ну и настоящее, разумеется!

    0

    19

    Lydia Rivera, 35+

    https://64.media.tumblr.com/57f19803f017c5cc82fe0902d4521a7c/5154355f15b91909-bc/s400x600/be67b57e247b0f3be664add94fdddc35631669a1.gifv https://64.media.tumblr.com/5f290db66bd77cb357817281d852c568/5154355f15b91909-b6/s400x600/e96043251b783752ead94354f6dfbb4caee5982f.gifv

    Minka Kelly
    не человек, не видящая • тётя • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ

    Ты лучшая подруга моей мамы. Ты была рядом все детство, а потом исчезла. От тебя всегда были подарки, но не было тебя. Я к тебе всегда тянулась с самого рождения. Ты светилась, а я не понимала, что это нечто другое. Ты другая, не такая как моя семья. Веселая, юморная, но такая серьезная и продуманная. Ты никогда не отчитывала строго, а проводила беседу и рассказывала свои истории. Но в них всегда не хватало какого-то важного элемента.

    Ты писала мне письма, рассказывала как живешь и что всё отлично. А мама мне как-то рассказала, что в детстве от тебя прозвучали странные слова. Ты говорила, что я особенная и такие, как я - нечастые гости. Мне предстоит сделать множество выборов, которые повлияют в будущем и лишь мне решать, что делать и как быть.

    Я переехала в Шербрук, а ты была там. Я этого даже не знала. С первого дня ты присматривала за мной и не вмешивалась, пока не станет все критично. Ты знала про мои походы к психотерапевту, но молчала. Я должна была сама всё узнать и пережить, потому что иначе не поверила бы. Ну а кто поверит в существование демонов? Даже когда на меня три раза напали, ты не вмешалась, потому что рядом был нефилим. Ты видела, как он присматривает за мной. Ты видела, как я "уехала" на новую работу. В институт. Но тебе там делать нечего, поэтому ты ждала моего выбора. Один из важных выборов - вернусь ли я в свою собственную жизнь или останусь под вечной защитой в безопасности. Ты видела, как я на выходные выбиралась назад и проводила время. Как начинали снова тихонько сиять мои глаза от чувства свободы. Ты ждала.

    Когда я вернулась из института, ты хотела появиться и всё объяснить, но не успела. Я пропала. Прямо в руки к фэйри, которые ломали меня. По кусочкам, осколкам, желая довести до безумия. Но видящие - обладатели маленькой песчинки от фэйри, поэтому я держалась. Оно не совпадало с тем, что я знаю. А я не могла иначе. Ты искала меня, а после заметила, как фэйри утаскивает того самого нефилима. Ты заподозрила где я и осталась ждать. Ждать моего появления.

    Я начала жить с нефилимом, потому что мне страшно. Лучше я буду ждать одного нефилима и поддерживать в порядке его дом, а в свободное время спокойно жить. Только меня успели похитить. Я больше не выйду из дома в темноту, обещаю! Нефилим не знает о нападении, но ты следила. Ты готова была вмешаться в любой момент, когда мне будет угрожать опасность. Ты видела, что вместе со мной попалась ведьма, а после и вовсе примчался хвостиком вампир. Интересно, что ты думала в тот момент? Но они меня проводили, а я осталась дома, приходя в себя.

    Ты появилась после. Я тебя узнала, ведь ты совершенно не изменилась с тех самых пор. Такая же мягкая, уютная, только теперь рассказываешь мне всю правду. Во всех тех историях были оборотни, вампиры, маги. И тебе больше всего не нравилось то, что я живу с нефилимом. Но это ведь мой выбор, правда? Но ты злишься.

    Ты даешь мне понять, что оставаться видящей - небезопасно. И рано или поздно я должна буду сделать выбор. Кем же мне быть? Я одна из немногих, кто может стать нефилимом и у меня даже есть причина. Иррациональные чувства, которые свойственны всем. Я могу стать оборотнем или вампиром, почему бы и нет? Но... Мне все еще страшно. Я склоняюсь постепенно к тому, что хочу быть нефилимом. На меня влияют, дают понять, что всегда можно оставаться всё еще свободной, живой, счастливой. Что мешает нефилиму где-нибудь работать параллельно? Лишь бы не мешало охоте на демонов.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Внешность только эта
    Связь везде, где пожелаете

    +1

    20

    Имя на Ваше усмотрение, 45-55 лет

    http://forumstatic.ru/files/001b/e0/f5/51150.gif http://forumstatic.ru/files/001b/e0/f5/51150.gif

    Lana Parrilla
    нефилим / маг • родня или нет • Глава Института нефилимов, или же Инквизитор Конклава. Либо верховный маг Шербрука


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Не знаю, каким Вы видите эту харизматичную женщину, но я ее просто обожаю и вижу пару вариантов для ее деятельности:.
    1) если Вы любите магические расы, могу предложить ее в виде мага. Возможно даже Верховного мага Шербрука или Квебека, если хотите расширить полномочия. Вижу ее способной к магии исцеления, но также обладающей и знаниями темной магии, что нередко применяет.
    2) Также, я прекрасно вижу ее деловым человеком, потому могу предложить расу нефилимов: Хотите, будьте моей матерью и Главой Института Шербрука; хотите, будьте на самой верхушке Конклава - Инквизитором.
    3) Также, Вы можете быть просто "видящим" человеком и быть посвященным в факт сверхъестественного мира, сотрудничать с кем-то в городе.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Приходи, пожалуйста! Я очень хочу видеть эту женщину!

    +1

    21

    Sheila Gill, 21+

    https://64.media.tumblr.com/274d21a21dbfcab915959aaf8b72fbe7/478b9338ea3e56d6-13/s540x810/84fbbd598270bd55dc31ca7f93f24ac6a2c4cb94.gif https://64.media.tumblr.com/335738d0a7ed4b7317ebe400e03551dc/478b9338ea3e56d6-8b/s540x810/886b253c3daaa847898842ed87f79dd189bccdba.gif

    Lily Rose Depp
    вампир • будущие подруги • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ты не знаешь о себе так много. Ты не знаешь, что твои приемные родители - вампиры. И что они приемные для тебя тоже неизвестность. В раннем детстве ты помнишь бабушек и дедушек, но больше их не встречала. Обеспеченная семья не давала тебе шанс на сомнения, поэтому ты спокойно росла, пока не пришло время застыть во времени. Они укусили тебя. Тебе было страшно и ты не понимала, что происходит с твоим телом. Внутри все менялось, а мир переворачивался. Ты вновь увидела бабушек, дедушек, но они такие же, как и много лет назад. Первая ломка, жажда крови, ненасытность в перемешку с отчаянием и страхом. Можешь ли ты кому-то доверять?
    Ты не сходишься с понятием о вампирах. Ты добрая, нежная, чувственная. Кажется, что тебя так легко сломать. Увлекалась танцами, йогой, имела неплохих "подружек", которые были из твоего круга общения. Проблемы с матерью, но доверительные отношения с отцом. Ты слишком нежна для вампира, а ночь слишком темна для тебя. Как сильно изменилась твоя жизнь? Сколько раз после укуса ты сбегала из дома с надеждой разобраться в себе?
    Я нахожу тебя на лавочке. Ты в печали, а я вижу свечение. Тусклое, словно оно всё еще формируется внутри тебя, чтобы стать единым целым. Ты сбежала с собственной вечеринки, желая спрятаться от всех. Может, поговорим?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Внешность только эта, она слишком прекрасно подходит.
    Связь через гостевую/лс/обмена тг или дискорда

    +1

    22

    Ryan Martinez, внешне около 30

    https://64.media.tumblr.com/5cd6729d0fc5b44e94f24841d578285e/tumblr_inline_oidkw8h9WZ1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/c41f5df78eef9849c3529cf9553db985/tumblr_inline_oidkzah1SC1rifr4k_500.gif

    max irons
    не видящий, не человек • сводный старший брат • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Привет, мой дорогой старший брат. Мы не виделись с детства, далекого раннего детства. Я уже почти и не помню, как ты выглядишь, если говорить честно. Мы с тобой хорошо общались? Или нам было тяжело ладить? У нас разница около десяти лет, как говорила мама. Когда мне было восемь - ты уже уехал. Я знаю, что у тебя другая фамилия и моя семья тебя просто приютила. Или, может, так нужно было тебе? Я ничего о тебе не знаю, но вспоминаю с теплом, как ты помогал мне не упасть и брал вину за разбитую вазу на себя, хотя я случайно её разбила. Но ты уехал, а больше мы не общались. Я знала, что ты поддерживаешь связь с мамой и папой, но все равно предпочитаешь оставаться чужим. Благодарность за то, что они тебя не оставили по каким-то причинам. Понятия и не имею кто ты, но приходи. Давай ты вернешься в мою жизнь ураганом, понимая, что со мной творится что-то неладное. Ой, знал бы ты сколько я успела пережить за свое пребывание в Канаде.
    Одно я знаю точно - ты меня никогда не оставишь в беде. Если бы ты знал, что со мной может приключиться, ты бы вернулся раньше в мою жизнь, чтобы не допустить этого.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Внешность - можем обговорить, но нежелательно. Он слишком хорош.
    Имя - на усмотрение, но мне нравится этот вариант.
    Раса - не человек и не видящий, потому что должен быть плотно связан с другой стороной мира.
    Отношения: брата и сестры, в ином случае обговорим по ситуации. Можно обговорить родство по ситуации и вписать в историю родного брата)
    Связь со мной: форум, при желании можно обменяться телегой или дискордом на усмотрение)
    Планы: Отыграть можно много чего в настоящем, в недавнем прошлом)

    +1

    23

    Brooklyn Armstrong, 21+

    https://64.media.tumblr.com/6d59071ddda113d78938b3cc77139f87/f76e016a759cbf41-d2/s540x810/5a41f4715d46f832ce0c008ed4a1492da8dd8a52.gif https://64.media.tumblr.com/b9f92e7ccdf088f469167e46ea228265/f76e016a759cbf41-a0/s540x810/cc67a580264c229b3f00e84e76328053ac1bba9f.gif

    maia mitchell
    человек/видящая пять лет назад, после на выбор • моя сломанная игрушка • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ты же моя девочка, ты столь юна. И как я наткнулась именно на тебя во всей Канаде? Пять лет назад я наткнулась на маленькую девочку с сияющими глазами, но на такую разбитую. Я хотела сделать тебе подарок, но ты сошла с ума в конце концов. Ты приходила ко мне за новой дозой временного счастья. Нет, не наркотики, а иллюзии. Тебе нравилось в них утопать. Я была юна, глупа и совсем не жила среди людей. Ты оказалась моей первой жертвой. Наши встречи не продлились долго. Месяц. Потом ты пропала, а я забыла. По мелочи дошли слухи, что ты находишься в лечебнице. Неизвестно в какой роли, но я не обратила внимания. Посчитала, что так должно случиться. Но я не знала, что по моей вине. Я дарила тебе счастье, видела как ты сияешь, но ты выходила из моей квартиры и разбивалась вновь о жестокую реальность. Пыталась твердить о том, что встретила Крестную фею, которая дарит тебе счастье. Ты не знала моего имени, а я знала только твое имя.
    Может, мы встретимся вновь, а ты будешь уже другой. Уже не человеком. Будешь знать о гранях и перестанешь быть сумасшедшей. Или же мне придется решить этот вопрос, потому что сейчас я знаю здешние правила мирной жизни без лишних ушей и врагов. Кем ты захочешь оказаться в таком случае? Лисой, волком, пумой? А может быть вампиром? За пять лет у меня появились связи, я смогу организовать тебе полное погружение, но уже не в те сладкие иллюзии ради которых ты жила весь тот месяц.
    Бедная, сломанная девочка моя. Приходи вновь.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    За подробностями в лс, имя можно поменять, с внешностью обсуждаемо)
    Хочется с ней поиграть стекло, то. как она до безумия ломается и разбивается о фэйри. Как возвращается за новой дозой счастья. Или как вернется в будущем)

    0

    24

    Raymond Hunt, около 30

    https://64.media.tumblr.com/ebf74a51f4b86c632ba2cf8f249575cb/7534085a92c3b792-af/s540x810/3a381b796541b4dc8ad16527717f35a8ad9d8c9f.gif https://64.media.tumblr.com/0c14cc6ff484ce6ae61d2f85baede603/7534085a92c3b792-7d/s540x810/f9624865492e494bd7e5a937cd6757797d6bc67d.gif

    Robert Pattinson
    нефилим* • учитель по самообороне • на усмотрение**


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Я видела тебя в институте. Лишь мельком ты приходил по каким-то делам в Л-А. Но чем-то я тебя привлекла. Может, собственной беспомощностью? После моего возвращения в Канаду ты нашел меня. Я тебя не помнила и ты понял, что я решила всё забыть. Начал присматривать и проверять, чтобы мне не прилетело от демонов. В итоге познакомился со мной, а мои кошмары начали приближать меня к правде об изнанке мира. Мы с тобой весело беседуем, словно мир не изменился. Оказывается, не все нефилимы — полностью военные. Тоже живут обычной жизнью, просто немного другой. Лишь бы не мешало работе от природы.

    Ты предлагаешь мне стать нефилимом. Сподвигаешь меня потихоньку, мол, ничего страшного. "Ты крепкая, выдержишь легко и сможешь всем еще показать". С тобой весело. Может быть ты преследуешь собственные мотивы, но я об этом не знаю. Ты напоминаешь, что не всегда будут рядом те, кто защитят. Ты был прав. После того, как я вернулась слишком много приключилось. Меня даже успели похитить и мне пришлось брать в руки пистолет и стрелять. Я даже ходила к психотерапевту, но в случае с первым выстрелом мне нужен ты.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    *можем изменить расу по договору и слегка поменять концепт с:
    **если берем не нефилима, то можно полицейского или военного, к примеру
    внешность менябельна, но давайте договоримся! имя по желанию любое, я ориентировочное поставила
    связь тг, дискорд по желанию)

    Отредактировано Elizabeth Hill (20-04-2024 03:00:52)

    0

    25

    Michele, 16-18

    https://64.media.tumblr.com/db2471f78af8871f5a9cf7f54b8821b1/57613e322732dcca-a6/s540x810/4c721f6e2ca3d4d77a42e2904535408a319e430c.gif https://64.media.tumblr.com/e365f8dc38d1a444d5c4bea80de4a687/57613e322732dcca-aa/s540x810/dc3915bdb32a304a02bec2bd1bec9e69c6cd0443.gif

    emma myers
    по выбору • подопечная • учится/подрабатывает


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ты - долгожданная дочь своих родителей. Их любовь была к тебе безмерна. Ты обожаешь животных и латте, мягкие вещи и солнечные деньки. Только жизнь обошлась с тобой сурово. Пару лет назад у тебя умерли родители, оставляя совсем одну и не рассказав кто же ты на самом деле или кем ты можешь стать. У тебя нет никого, но тогда тебя нахожу я. Сначала - ты лишь игрушка, которую я приютила и не отдала в органы опеки. Дала тебе шанс на счастливое будущее, За эти пару лет я привыкла даже слегка переживать. Ты приходишь ко мне с проблемами и до ужаса переживаешь, когда я пропадаю по делам. Ты не знаешь, что я ухожу в Неблагой двор, не подозревая об этой мелочи. Со мной ты получила больше, чем могла бы получить от своих родителей. Лучшее образование, кружки, поощрение увлечений. Ты знаешь, что я вытащу тебя из неприятностей, но всё еще не подозреваешь, что твоя главная беда - это я.
    Ты думаешь, что я тебя брошу, но я ни разу тебя не выгоняла. Захочешь - уйдешь. У меня все просто. Но ты остаешься, чувствуя себя хоть в какой-то безопасности. Ты любишь меня сильнее, чем любила своих родителей. Ты скучаешь по ним и даже навещаешь могилу. И ты никогда не узнаешь как на самом деле они умерли и кто их не спас.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Любая адекватная связь(тг, дис, лс), всё меняемо по обсуждению. Имя вообще рандомное хд
    Либо просто возьмите эту внешность в игру, она милашка!

    +1

    26

    Roberto Hughes, 30+ [неизвестно]

    https://64.media.tumblr.com/fc7f379219af1c0997d7a327327843a2/19ca1ccf134249fa-6d/s540x810/d74be59ffea7de0a099ff7002c8c383b2975aa6a.gif https://64.media.tumblr.com/b02b791c1007be18b43475debcbaade7/19ca1ccf134249fa-a5/s540x810/35fd48f0d6c24f60e4a5cbfa3a77cf7e93c6e1f7.gif

    alberto guerra
    маг • приемный отец, укравший меня из родного мира • полагаю, владелец какого-то бизнеса


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ты - мой неродной отец. Ты пытался связать меня с собой и сделать своим фамильяром. Кто не мечтает о ручном драконе из другого мира, где магия не скрывается и имеет больший вес? Ты не знал, что печать на мне сильнее. Пытался пробудить меня ото сна и смог. А твои попытки привели к моей потери памяти. Единственное, что нас связывает - я не помню, кто я и откуда. Я не знаю, что таится во мне. Ты стал моим отцом. Терпел мои выходки, которые творила я. Твоя цель стала куда интереснее, ведь даже мою чешуйку можно использовать для зелья. К сожалению для тебя, вся моя сила спала до 18 лет по земным меркам. Ты долго ждал, но теперь я ничего не умею, как же быть? Сколько ты будешь играть отца? Расскажешь ли мне о моем настоящем мире? Ты даже нашел меня чудом и тебе повезло, что смог украсть.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Простора для развития очень много.
    Имя, внешность меняема, фамилия нет.
    Просто учитывайте, что у него мотивы - получить в конечном итоге силу. Возможно, что за столько лет появилась привязанность, которую не осознает он. К тому же она пробудилась от печати не сразу, совсем не сразу и он ждал, много и долго.
    Будет интересно. Иногда я в завале, но стараюсь всегда писать быстро)

    +1

    27

    Имя и Фамилия на англ., 25+ [175+]

    https://64.media.tumblr.com/447fd65c2bf2f6f4d552f02a4f9986c6/c129b44fe284e5dd-ad/s400x600/44a9bef8a1fede044a7303a9f468ee8cbb643af2.gifv https://64.media.tumblr.com/0c0517be028bc65db98f7e72f54c1351/c129b44fe284e5dd-48/s400x600/ffddddb106671e5a07c5dff75005f0841e80fdcc.gifv

    hayden christensenin
    черный дракон • брат и сестра • неизвестно


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ты - мой любимый старший брат, которого я забыла. Да, такое случается. Ты - наследник клана черных драконов другого мира. Только проблема в том, что клан черных и клан огненных потеряли слишком много драконов. Осталось совсем мало. Ты хотел защитить меня от навязанного брака. Ты - был моим спасением. Тебе пришлось прятать и охранять запечатанную меня, хотя тянуло на поле боя. Наши жизни были важнее этой глупой войны. Мы -  единственные наследники черных драконов. Но я не помню. Ты умеешь превращаться, владеешь большим потенциалом. Меня украли, стоило тебе немного отвлечься. Но ведь раньше не было проблем? Ты нашел магический след и в конце концов смог попасть в новый мир, который нельзя облететь внаглую в форме дракона. Мир, где магия скрывается под завесой тайны.
    В конце концов ты чувствуешь меня. У нас с тобой связь и вот, ты уже в Канаде, в Шербруке. Осталось найти лишь меня, которая ничего не помнит, но начинает владеть своими силами. Контролировать сложно то, что столько лет желало вырваться из под печати. Мне угрожает опасность и ты хочешь спасти меня, вернуть домой и показать остальным надежду. Возродить клан. Мы оба знаем, что наши гены сильны, только как скоро мы сможем вернуться и забудем ли про этот мир?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Внешность меняется по согласию(я не слишком вредная, честно)
    Имя, фамилия - на твой вкус. Можно шутки ради Клайд
    История написана кратко, но у нас может быть очень много сюжетов от нашего мира до нового для нас.

    +1


    Вы здесь » Half Light » Звёзды в темном небе » Желанные лица


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно