Half Light
канада, шербрук, расы
время игры: 2024г.
Оса нажала на потайную кнопку под прилавком, после чего в движение пошли механизмы, открывающие скрытую витрину, обитую внутри черным бархатом; здесь красовалось несколько изысканных колец, три браслета и столько же кулонов. Все изделия были выполнены в разных стилях, из разных драгоценных металлов и инкрустированы камнями. Вампир надела белые шелковые перчатки и взяла первый кулон, демонстрируя изделие. [читать]

    Half Light

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Half Light » Звёзды в темном небе » Акции от АМС


    Акции от АМС

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Акции от АМС

    В данной теме мы предлагаем нашим гостям акции по которым вы сможете присмотреть себе кого-нибудь и получить различные плюшки от администрации.
    Вы можете выбрать как из предложенных вариантов, так и создать своего оригинального персонажа во время действия акции.

    • будьте внимательны и следите за сроками проведения акций!
    • помните, что администрация вас очень любит и ждет https://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/19975.png

    +1

    2

    Акция завершена!

    +3

    3

    ВОЛШЕБНАЯ ОСЕНЬ!
    Акция действует до конца 2024 года

    [hideprofile]
    [html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Alegreya+SC:wght@400;500;700&display=swap" rel="stylesheet"><style>#ship5 {
    --s5m: auto; /* отступ от левого края, auto - для центровки*/
    --s5bg: #000; /* фон общий */
    --s5bp: #ccc; /* фон блока описания */
    --s5c: #1b1b1b; /* текст в блоке описания */
    --s5h: #ccc; /* текст заголовка-названия */
    --s5r: #616161; /* рамка */
    }
    #ship5 * {box-sizing:border-box;} #ship5 {margin: auto auto auto var(--s5m); display:flex; flex-direction: column; justify-content: center; align-items: center; overflow: hidden; background: var(--s5bg); color: var(--s5c); width:930px; min-height:100px;} /* shipovnik */
    .stx3 {box-sizing: border-box; width: 100%; text-align: center; background: var(--s5bg);}
    .stx3 > p {margin: 40px 50px 20px !important; padding: 20px !important; background: var(--s5bp); color: var(--s5c); outline: 1px solid var(--s5r); outline-offset: 12px;}
    .stx3 > h5 {width: auto; margin: auto 34px; padding:12px 10px; position: relative; line-height: 90%; text-transform: uppercase; transform: translate(0%, 50%); outline: 1px solid var(--s5r); outline-offset: 8px; border: 1px solid var(--s5r); box-shadow: 0 0 8px var(--s5bg); background: var(--s5bg); font-weight:400; font-family: 'Alegreya SC', Georgia, serif; font-size: 18px; color: var(--s5h);}
    .shimg2 {width: 100%; height: 350px; background-size: cover; background: 50% 50% no-repeat;}</style>

      <div id="ship5"><div class="stx3"><p><!-- ТЕКСТ -->

    Маги, колдуны и ведьмы, фамильяры, фэйри различных дворов - они всегда находились среди простых людей в нашем мире. Обладающие иными силами, способные достигать невероятных творений в магии. Создавать иллюзии, творить различные чары и заклинания, зачаровывать предметы. Невероятные существа, которых сложно отнести к людям. Они есть во всех мирах. Кто-то родился в другом, кто-то лишь путешествует и познает новые грани. Магия - слишком большая ответственность, но все ли об этом знают? Все ли понимают свои собственные силы и готовы удержать их при себе?

      <!-- КОНЕЦ ТЕКСТА -->
      </p>

      <h5>МАГИ, КОЛДУНЫ, ВЕДЬМЫ, ФАМИЛЬЯРЫ, ФЭЙРИ</h5></div>

      <div class="shimg2" style="background-image: url(https://64.media.tumblr.com/6678110c67f … o2_500.gif);"></div></div>
    [/html]

    ПЛЮШКИ

    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    - За регистрацию персонажа (после принятия амс вашей анкеты), Вы получаете +300 lex в банке;

    - При регистрации персонажа с внешностью из предложенных в данной акции, Вы получаете индивидуальную плашку в профиль с Вашим текстом и иконкой бесплатно;

    - За описание характера Вашего персонажа (с указанием его положительных, отрицательных качеств, навыков, привычек), игрок получает +200 lex дополнительно, а также возможность одного переброса кубика в игре;

    - За подробное описание навыков (более 2-х предложений, не менее 7ми слов в каждом), вы получаете амулет, дающий возможность исцелиться от любой раны (кроме глубокой раны в сердце);

    - Вы в любом случае получаете любовь амс и теплые крепкие объятия!

    - В данной акции представлены не все заявки игроков. Где-то заявки на усмотрение пришедшего, где-то имеется выбор. Дабы не путать и не смущать вас предлагаем ознакомиться и с теми, что не указаны у нас в акции, они тоже пройдут при выборе указанной ранее расы.

    - Магические расы, указанные ранее зачастую уже расписаны в бестиарии. Если есть желание принести немного иные способности, силы и особенности, которые отличаются от нашего бестиария - милости просим, мы обязательно рассмотрим это.

    - Порталы могут быть открыты в любые доступные миры. Соответственно и авторский персонаж может быть оттуда и адаптироваться в новом мире. Либо же могли путешествовать. Те же фэйри побывали во многих мирах, организуя поставку пыльцы и слез.

    - Подробнее об магах можно ознакомиться здесь, о фамильярах здесь, а о фэйри - здесь

    [html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&family=PT+Sans&display=swap" rel="stylesheet">
    <style>.shrama {
    --shm0: 950px;  /*  ширина рамы-ограничителя */
    --smp0: 303px; /*  максимальная ширина карточки */
    --shh1: 400px;   /*  высота блока  */
    --smp1: 30px;   /*  внутренний отступ от краев */
    --clrp: #b6b4b1;   /*  цвет внутреннего текста  */
    --clrt: 1em;   /*  размер внутреннего текста  */
    --clrta: #ccc;   /* цвет имени */
    --clrba: #ccc;   /* цвет краткого описания */
    }

    .shrama {display: flex; flex-direction: row; flex-wrap: wrap; justify-content: flex-start; width:100%; max-width:var(--shm0); margin-left: 0px;} .shrama * {box-sizing:border-box;}
    .ship18 {display:inline-block; position:relative; width: calc(100% - 8px); max-width: var(--smp0); height: var(--shh1); margin: auto 4px 10px 4px; font-size:var(--clrt); font-family: Tahoma, Verdana, sans-serif; overflow: hidden;}
    /*** блок с картинкой shipovnik ***/
    .shins {background: 50% 50% no-repeat; background-size: cover; box-sizing:border-box; position: absolute; width: 100%; height: 100%; filter: grayscale(1); mix-blend-mode: multiply; opacity: 1;}
    /*** блок с подложкой-затемнением ***/
    .shtext {display:flex; flex-direction: column; flex-wrap: nowrap; justify-content: center; position:absolute; box-sizing: border-box; padding: calc(var(--smp1) * 1.5) var(--smp1) var(--smp1); height: 100%; width: 100%; background: rgba(0,0,0,0); transition: background 0.9s 0.5s;}
    .shtext:hover {background: rgba(0,0,0,0.7); transition: background 0.95s;}
    .shtext p {overflow: auto; padding: 0 6px 0 0 !important; line-height: 130% !important; text-align: center; box-sizing: border-box; width: 100%; text-shadow: 0 1px 3px #000; color: var(--clrp);}
    .shtext p, .shtext:hover p:nth-child(2) {max-height: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 4.5);}
    /*** подробный текст отношений-описаний ***/
    .shtext p:nth-child(2){background:transparent; transform: scale(0); opacity: 0; transition: all 0.6s 0s;}
    .shtext:hover p:nth-child(2){opacity: 1; height: auto; transform: scale(1); transition: all 0.6s 0.4s; }
    .shtext p::-webkit-scrollbar {width: 3px; height:3px; background-color: transparent;}
    .shtext p::-webkit-scrollbar-thumb {background: rgba(134,134,134, 0.35);}
    /*** Имя и краткое описание ***/
    .shtext p:first-child, .shtext p:last-child {width: calc(100% - var(--smp1) * 2);}
    .shtext p:first-child, .shtext p:first-child a {font-family: 'Oranienbaum', Tahoma, serif; font-size: 18px; text-transform: uppercase; color: var(--clrta) !important;}
    .shtext p:first-child a:hover {filter: brightness(1.2);}
    .shtext p:first-child {transition: all 2s; position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 3); transition: top 0.65s 0.2s;}
    .shtext p:last-child {font-family: 'PT Sans', Tahoma, sans-serif; font-size: 11px; position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 1.8); color: var(--clrba); transition: top 0.5s 0.1s;}
    .shtext:hover p:first-child{position: absolute; top: var(--smp1); transition: top 0.7s 0.1s;}
    .shtext:hover p:last-child{position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 1.2); transition: top 0.6s 0.1s;}</style>

    <div class="shrama"> <!--- START --->

    <!-----  ПЕРВый перс ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://avatars.mds.yandex.net/get-kino … 4b76/1920x);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p454">Jack</a>  </p>
      <p>
    Джек – максимально творческий человек, который смог построить на своём любимом занятии целое состояние. Однако с недавних пор, в моменте, когда он полностью «выгорел» и искал успокоения в тихом местечке, с ним начали происходить жуткие вещи. Ожившие тени его произведений, желающие его убить, не дают ему покоя, и для того, чтобы обуздать свои способности, ему придется смириться с тем, что в этом мире существуют не только призраки произведений.
    Возможно, что когда-то наши герои пересекались в жизни. Возможно, что Джека преследовала Тень моего героя, поскольку он пытался изобразить её в своём творчестве. В этом случае, знакомство может оказаться крайне… Напряженным, но сразу заверяю, что причинять вред Джеку я не собираюсь. Как раз наоборот всеми силами попытаюсь его спасти и, возможно, раскрыть его потенциал. В чем бы он не заключался.
    Либо добавьте сюда нотку безумия и любой фантазии, и жизнь заиграет совершенно другими красками. Илкке всё к лицу.
      </p><p>
    Ilkka Villi
      </p></div></div>

    <!-----  ВТОРОЙ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://sun9-18.userapi.com/impg/Vzy1nL … type=album);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1023">Allen Johnson</a>  </p>
      <p>
    Милая моя фэйри, загадочная и непредсказуемая. Такая эмоциональная, теплая. Я считаю тебя слабой, но всё равно испытываю добрые намерения. Вечно забавляюсь от твоих крыльев. Особенность твоего подвида. Ты прекрасна, хоть и на лице зачастую всё написано. Давай проведем прекрасно время в мире людей? Давай будем развлекаться, наблюдая за ними? Давай изучим оборотней и вампиров? Неужели ты никогда не мечтала выбраться и посмотреть этот любопытный мир, который полон лжи и обмана, в отличии от нас с тобой? Давай позабавимся с людищками, покрутим романы с разными расами, заманим какого-нибудь очаровательного человека в наш дивный мир, чтобы он остался там навсегда?
    Если ты будешь с Благого двора, то давай решим, как мы познакомимся с тобой, как начнем проводить вместе. Может, ты устраивала любопытные вылазки в Неблагой двор? Давай придумаем в ходе любопытства в нашем мире, как пробраться и встретиться на Земле, где можем спокойно тусоваться вместе?
    Если ты будешь с Неблагого двора, то у нас было множество спаррингов, обучения, разных приключений с очаровательными фэйри, вылазками в Благой двор подсмотреть, ведь заключен мирный договор. У нас была крайне насыщенная дружба и именно ты научила меня улыбаться и проявлять хоть какие-то эмоции, моя милая фэйри.
      </p><p>
    Freya Allan
      </p></div></div>

    <!-----  ТРЕТЬЯ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/39/3c/7d/393c … c5610e.jpg);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1024">Liarona</a>  </p>
      <p>
    Привет, моя головная боль и подопечная. Наши родители периодически пересекались и заключили сделку. К сожалению, в неё втянули нас и теперь ты учишься жить, как человек, скрывая свою магию. Мы не были близки, но теперь ты должна научиться жить по всем правилам этого человеческого мира, который тебя не привлекал никогда. Я знаю, что ты шкодлива, любишь всё испортить. Чем ты так разозлила родителей, что они направили тебя именно ко мне, юная фэйри? Ну ничего, пора будет приобрести все квартиры на этаже и поселить тебя в одну из них и мечтать, что ты ничего не испортишь. А если будешь хорошо себя вести, то я буду тебя обучать чем смогу. Но для начала нам придется пройти путь от неприязни по расчету, чтобы ужиться вместе и научить тебя жить в этом мире лжи и обмана.
    Ты не можешь сбежать от меня и вернуться домой. Нам нужно выполнить условия сделки, чтобы ты была свободна. А это всего лишь научиться жить среди людей, не показывать кто ты и научиться уходить от разговоров. Мы отправим тебя учиться, ты найдешь себе друзей и будешь чудить, создавая иллюзии, чтобы их удивить. А я буду ругать тебя, как старшая сестра поневоле.
      </p><p>
    Sadie Sink
      </p></div></div>

    <!-----  ЧЕТЫРЕ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/6e/1b/f8/6e1b … 7c1f1a.jpg);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1026">Saoirse O'Casey</a>  </p>
      <p>
    Изначально ты родилась среди лесных фэйри, но они тебя не удовлетворяли. Они не были теми, с кем было бы уютно и ты в юном возрасте примкнула к Неблагому двору. Никто не был против вестника смерти, который будет предупреждать.
    Мы с тобой познакомились недавно, всего сто лет назад. Обе выросли на Неблагом дворе и тебе повезло, что ты не застала войну Дворов. Ты была прекрасна в нашу последнюю встречу 5 лет назад. Во Дворе ты наслаждалась мирной бесконечностью с редкими криками, которые услышали все и всегда. Ты наш вестник смерти, наше напоминание о том, что и наша жизнь может обрести конец.
    Не так давно я почувствовала что-то знакомое. Что-то чужое и услышала крик. Черт возьми, я побежала к источнику крика и нашла тебя. Ты стояла над трупом, но даже не притронулась к нему. Ты смотрела с ужасом. Оказалось, что ты в первый раз выбралась в этот ужасный мир из прекрасной стабильности Двора. Что ты, черт возьми, здесь забыла? Вся человеческая земля кишит смертями ежедневно, а ты собираешься из любопытства посмотреть на людей и другие расы? Да я бы тебе их сама привела, лишь бы ты не мучилась от вечных криков и не привлекала внимание. Благо, что не все трупы будут оказываться неподалеку от тебя.
    Ох, милая моя банши, я не смогу тебя бросить, придется придумывать множество вариантов, как удовлетворить твоё любопытство и вернуть в мирный Двор от греха подальше.
    </p><p>
    alba baptista
      </p></div></div>

    <!-----  ПЕРВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/86/da/5c/86da … 90ce9d.jpg);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1388">Robert Ramirez</a>  </p>
      <p>
    Привет, мой дорогой бывший. Давай снова встретимся и посмотрим, чему научились за некоторое время. Может, у нас выйдет стать союзниками? Коллегами? Тебе тоже надоели балы, ты тоже решил сбежать в этот мир и развлекаться. Сколько девушек ты уже охмурил? Кем ты решил стать? Давай попадем в приключения, давай встретимся и будем друг друга раздражать, мой забавный бывший. Да, мы разошлись без сожалений, ведь мы отдавались страсти, но первый танец танцевали вместе. Может, это было лишь принуждение, а может мы действительно ничего большего не испытывали друг к другу?
    Давай получим новый кувырок в жизни. Я отношусь по рождению одной из высших, ты тоже. Наши семьи отстояли своё в Неблагом. Мы отличная партия друг для друга, у которой нет цели быть вместе. Кто знает, вдруг мы устроим оргию, тройничок или я буду подкидывать тебе девушек для развлечения?
      </p><p>
    Henry Cavill
      </p></div></div>

    <!-----  ВТОРОЙ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://yandex-images.clstorage.net/gK4 … taqRIIaOUU);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p10007">Roberto Hughes</a>  </p>
      <p>
    Ты — мой неродной отец. Ты пытался связать меня с собой и сделать своим фамильяром. Кто не мечтает о ручном драконе из другого мира, где магия не скрывается и имеет больший вес? Ты не знал, что печать на мне сильнее. Пытался пробудить меня ото сна и смог. А твои попытки привели к моей потери памяти. Единственное, что нас связывает — я не помню, кто я и откуда. Я не знаю, что таится во мне. Ты стал моим отцом. Терпел мои выходки, которые творила я. Твоя цель стала куда интереснее, ведь даже мою чешуйку можно использовать для зелья. К сожалению для тебя, вся моя сила спала до 18 лет по земным меркам. Ты долго ждал, но теперь я ничего не умею, как же быть? Сколько ты будешь играть отца? Расскажешь ли мне о моем настоящем мире? Ты даже нашел меня чудом и тебе повезло, что смог украсть.
      </p><p>
    alberto guerra
      </p></div></div>

    <!-----  ЧЕТЫРЕ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/91/16/5e/9116 … 3d56b7.jpg);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p13058">Magnus Buthill</a>  </p>
      <p>
    Магнус был влюблен в Томаса Блэкторна. Всегда старался быть рядом, помощь, подсобить. Пытался выразить свои чувства, но разве непробиваемые нефилимы могут так просто взять и понять? Даже при прямых разговорах Томас просто уходил от ответа и оставлял мага ни с чем. Поэтому он радовался, когда на горизонте никого не было. Искренне, без сожаления. Но в один момент всё поменялось из-за рыжей видящей. Она буквально поглощала внимание Томаса, а после его попросили стереть ей память. Полностью. Видя, какой Томас был молчаливый при всем этом, Бутхиллу стало завидно, хотелось порушить даже малейшую возможность вспомнить что-то.
    Он стер все воспоминания Элизабет, но за одним вернулся после отдельно. Полностью загнать воспоминания о Томасе в самый дальний уголок сознания, чтобы тот никогда не смог вырваться. Ведь она сделала свой выбор — потерять память. Он заменял ей все воспоминания, но к его сожалению, видящая была слишком упряма и настойчива и заметила несостыковки, начиная постепенно вспоминать всё, кроме Томаса.
    К сожалению, рано или поздно она вспомнит всё до конца, тогда все детали пазла сложатся воедино и к нему будут вопросы. Увы, не все можно до конца поменять магией. Ты видишь, как вновь всё меняется и твоя хрупкая радость от нахождения рядом с Томасом постепенно рушится. </p><p>

    danny griffin
      </p></div></div>

    <!-----  ПЕРВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/84/30/c2/8430 … b69b5e.jpg);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p18022">Miriam Cartwright</a>  </p>
      <p>
    Насколько знаю, ты родилась в период начала Первой Мировой. Твой отец, несмотря на то, что был колдуном, всё равно решил пойти на фронт. И погиб, пожертвовав собой ради жизни товарищей. Он спас много жизней, а сам погиб. Ты воспитывалась матерью, а впоследствии — ещё и отчимом. Ведь мать вышла замуж за смертного, а тот не знал правды о том, что его жена, и дочь той — ведьмы. Когда Мириам повзрослела, становясь всё красивее, отчим решил её изнасиловать. К счастью, Картрайт не смертная, однако... Находясь в гневе на него за то, что пытался «взять» её, она его, случайно, убила. Узнав о произошедшем, мать помогла ей избавиться от тела, использовав своих знакомых, у которых есть связи с нужными людьми. Дальше, большую часть жизни, ты много раз переезжала с места на место, попутно всё больше совершенствуя, благодаря матери, свои магические силы, дабы владеть ими в совершенстве. Была медсестрой в период Второй Мировой — помогала лечить английских солдат. Спустя пару десятилетий... Живя в США, временно стала хиппи, но потом мать «прочистила мозги» дочери, и та образумилась. А в дальнейшие десятилетия... Мириам вплотную занялась смертными делами. Переезжая с места на место, она пробовала себя в разных профессиях. В 21 веке, перебравшись в Канаду, в Шербрук, определилась окончательно, и сумела стать владелицей собственного ресторана. Весьма успешного и популярного в этом городе. Здесь же встретила Моргана Стоуна. Их магический уровень, примерно, одинаковый. Владеет стихийной магией — стихия воды. Морган и Мириам познакомились, встречались некоторое время, и... Недавно он сделал ей предложение, она согласилась выйти за него, и меньше чем через год — они планируют пожениться. Заводить детей, в данный момент, не хотят. Но это не значит, что не захотят в будущем. Против детей никто из них ничего не имеет. Как и Стоун, готова на всё ради тех, кто ей дорог.
      </p><p>
    Amber Heard
      </p></div></div>

    <!-----  ВТОРОЙ  ----->
      <div class="ship18" style="background: #317489;">
      <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/e5/60/7c/e560 … aebbf1.jpg);"></div>
      <div class="shtext">
      <p>  <a href="https://halflight.rusff.me/viewtopic.php?id=10&p=2#p18044">Amelia Stone</a>  </p>
      <p>
    Родная младшая сестра Моргана Стоуна — Амелия. Родилась в США, как и старший брат. Обучалась родителями на дому. Брат тоже обучал её всем знаниям, которым успевал овладевать. Переехала вместе с родителями и семьёй, во время Первой Мировой, в Канаду. Была медсестрой во времена Первой и Второй Мировой войны — на стороне англичан. Потом вернулась в Канаду, периодически посещая другие страны, и меняя личности. Тяжело переживала гибель родителей. Тяжелее чем Морган. В 21 веке — вернулась в Канаду — под своим настоящим именем. Пишет книги. Хорошо владеет магией порталов. Несколько раз, за свою жизнь, была замужем за смертными, и никто из них не знал, что она ведьма. В данный момент — одинока, но хочет найти любовь. Однако ей нужны честные отношения. Она больше не хочет врать во время них. Так что надеется, что встретит мужчину, которого полюбит, и что он будет относиться к сверхъестественным расам, дабы им обоим не приходилось скрывать то, кто они на самом деле. Детей нет.
      </p><p>
    Claire Holt
      </p></div></div>

    <!--- END ---></div>[/html]

    0


    Вы здесь » Half Light » Звёзды в темном небе » Акции от АМС